Лучшие цены на маркизы

Компания «Фабрика Маркиз» предлагает приобрести по выгодной стоимости качественные маркизы. Изготавливаются они по индивидуально составленному проекту, с учётом всех запросов клиента. Но цена не всегда одинаковая, так как во многом зависит от выбранного материала, габаритов изделия и других характеристик. Заказать это изделие можно в любом цветовом решении, укомплектовать нужными механизмами и дополнительными устройствами. Такой подход позволяет получить необходимый вариант, не переплачивая.

Как формируется стоимость

Компания «Фабрика Маркиз» предлагает доступные цены на маркизы и при этом гарантирует их высокое качество. Формируется стоимость исходя из таких факторов, как:

Тип продукции. Предлагаются маркизы открытого типа или кассетной системы. Двусторонние варианты часто обходятся дороже, чем односторонние. Также бюджетной считается наклонная маркиза, купольная подходит для общественных зданий и коммерческих помещений и обходится не так дёшево;

Выбранное сырьё. Применяется чаще всего акриловое полотно, которое не выгорает со временем, не теряет своих свойств и не рвётся под воздействием ветра. За дополнительную плату предлагается декоративный волан, который узкой полоской свисает по краям;

Детали и фурнитура. Чем надёжнее и качественнее все элементы, тем комфортнее будет использование и дольше срок эксплуатации, но в этом случае и цены на маркизы выше;

Автомат или механика. Если устройство оборудовано системами, обеспечивающими движение с помощью электромоторов, то за них придётся заплатить больше. Но открытие через пульт дистанционного управления обеспечивает комфорт.

Обращать внимание на цены на маркизы стоит только в комплексе с другими факторами. Приобретая самый дешёвый вариант для здания, где требуется повышенная устойчивость к осадкам, можно остаться недовольным полученным результатом. Поэтому лучше прислушиваться к советам специалистов.

Обращайтесь к нам

Лучшие цены на маркизы

При заказе маркизы следует учитывать не только стоимость самого изделия, но и монтажа, что обычно составляет 10-15% от полученной цены. Чем крупнее заказанное изделие и сложнее поставленная задача, тем больше потребуется подготовительных работ и профессионализма мастера.

Оставить отзыв

Прикрепить фото
Популярные статьи
самые вкусные помидоры фото
Актуально в этом месяце
самые вкусные помидоры фото
лагенария колба
тля и муравьи на смородине
Какие цветы подойдут для вашей клумбы